4 х+2*6 х-3*9 х=0

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:12
    0
    4 х+2*6 х-3*9 х=0

    4 х+12 х-27 х=0

    16 х-27 х=0

    -11 х=0

    х=0