Ширина прямоугольника y см а длина на 65 см больше. Найдите пириметр прямоугольника. Вычислите при y=30

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:42
    0
    2y+2 (y+65) = ?

    60+2*95=60+190=250