Преабразуйте выражения и найдите его значение: 2a+2b, если a = - 4,1, b = 4,05

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:24
    0
    2 (a+b), 2 (-4,1+4,05) = 2 * (-0,05) = - 0,1