Как решить уравнение

Sin (2 П + Х) + SinХ=1

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:12
    0
    Sin (2 П+x) + sinx=1

    sinx+sinx=1

    2sinx=1

    sinx=1/2

    sin1/2=П/6