Вынесите общий множитель за скобки.

ж) cd-d

з) x-2xy

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:48
    0
    Ж)

    cd - d = d (c - 1)

    з)

    x - 2xy = x (1 - 2y)
  2. 30 июля, 22:25
    0
    Ж) cd-d=d (c-1)

    p) x-2xy=x (1-2y)