Решите уравнение

8*x-4 * (x-4) = 21

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:40
    0
    Так это изи. 8x - 4x + 16 = 21

    4x = 5

    x=1.25
  2. 29 августа, 05:25
    0
    8x-4x+16=21

    4x=21-16=5

    x=5/4=1,25