Два икс + три икс дробь два плюс 6=два икс+6 дробь восемь

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:31
    0
    ((2x+3x) / 2) + 6 = (2x+6) / 8

    16x+24x+96=4x+12

    40x-4x=12-96

    36x=-84

    x=-2 - (1/3)