Выполните действия 3.5 - (-13.12) + (-5.173)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:13
    0
    3.5 - (-13.12) + (-5.173) = 3.5+13.12-5.173=16.62-5.173=11.447
  2. 29 марта, 17:19
    0
    3,5+13,12 + (-5,173) = 18,62 + (-5,173) = 13, 447