Вынесите общий множитель за скобкаи

-20 с+80bc

3cв 6 степени + 7 с в 7 стал - 8 с в 8 ст

3 а в 3 - 6 а во 2 b во 2

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:04
    0
    Может, я неправильно погяла, что в какой степени, но вот:

    1) - 20 с+80bc=-20 (1-4b)

    2) 3cb в 6 степени + 7 с в 7 степени - 8 с в 8 степени = c (3b в 6 степ. + 7 с в 6 степ. - 8 с в 7 степ.)

    3) 3a в 3 степ. - 6 а во 2 степ. b во 2 степ. = 3 а во 2 степ. (а-6b во 2 степ.)
  2. 15 апреля, 12:01
    0
    прости не получается