Упростите выражение: (2 х-5) (3 х+4)

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:23
    0
    (2 х-5) (3 х+4) = 6 х²+8 х-15 х-20=6 х²-7 х-20
  2. 24 декабря, 07:24
    0
    6 х^2+8 х-15 х-20=6 х^2-7 х-20