За 3.5 часа теплоход проходит 238 км, какой путь он пройдет за 6.5 часа

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:22
    0
    238 : 3,5 = 68 (км/год) - скорость теплохода

    68*6,5 = 442 (км) - пути пройдет за 6,5 часа