Стороны прямоугольника равны 6 см и 4 см

А) найдите периметр прямоугольника. Ответ

Б) найдите площадь прямоугольника. Ответ

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:41
    0
    Периметр: 2*6+2*4=20 (см)

    площадь: 6*4=24 (кв. см)