Помогите (4x-3) (3+4x) - 2x (8x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:51
    0
    (4x-3) (3+4x) - 2x (8x-1) = 0

    12x+16x²-9-12x-16x²+2x=0

    -9+2x=0

    2x=9

    x=9/2

    x=4,5