11+44 х-х в квадрате+4 х в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:10
    0
    (11+44 х) - (хв квадрате + 4 х в кубе) = 11 (1+4 х) - х в квадрате (1+4 х) = (11-х в квадрате) (1+4 х)

    вроде так)