Вычислите значение выражения: 8/9+2/3.1,7=

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:30
    0
    17/15+8/9=51/45+40/45=91/45=2.02
  2. 2 августа, 03:28
    0
    8 2

    - + - * 1.7=

    9 3

    1) 2 7 2 17 1 17 17

    - * 1 - = - * - = - * - = -

    3 10 3 10 3 5 15

    2) 8 17 120 153 273 91

    - + - = - - + - - = - - - = - - -

    9 15 135 135 135 45