Какое количество древесины будет на участке через 6 лет, если первоначальное количество древесины было 40000 м³, при условии, что ежегодный прирост древесины составляет 10%?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:31
    0
    Вроде 64000. потому что 40000:100*60=24000+40000=64000