Упрастите выражение 4x+3y - (6x+7y) + (3x-6y)

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:07
    0
    4x+3y - (6x+7y) + (3x-6y) = 4x+3y-6x-7y+3x-6y=x-10y