Вынесите за скобки общий множитель: b (b-2) ^2+b^ (b-2)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:17
    0
    B (b-2) ²+b² (b-2) = b· (b-2) · (b-2+b) = b· (b-2) · (2b-2) = 2·b· (b-2) · (b-1)