Найдите значение выражения - 1/3 xy при x = корень 12 и y = - корень 3

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:59
    0
    -1/3 * (-√12*3) = - 1/3 * (-√36) = - 1/3 * (-6) = 2
  2. 6 декабря, 18:40
    0
    -1/3 ху = - 1/3 * √12 * (-√3) = - 1/3 * (-√ (12*3)) = - 1/3 * (-√36) = - 1/3 * (-6) = 2