Разложите на множители:

а) 25-16 с (в квадрате)

б) 4 х (в квадрате) - 1

в) 1-9 а (в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:04
    0
    А) 25 - 16 С² = (5 + 4 С) * (5 - 4 С)

    Б) 4X² - 1 = (2X + 1) * (2X - 1)

    B) 1 - 9A² = (1 - 3A) * (1 + 3A)