Задать вопрос
19 марта, 01:18

Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 руб за кг. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? помогите разобраться с задачей

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:49
    0
    1) 126/5=25,2 руб. - за 200 г

    2) 126+25,2=151,2 руб

    151 рубль 40 копеек
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 руб за кг. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? помогите разобраться с задачей ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре