Найдите значение выражения:

0,24:+2

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:27
    0
    0,24 : 2 + 2 = 24 * 3 + 2 = 6 * 3 + 2 = 3*3 + 2 = 9 + 2*25 = 59 = 2,36

    3 100 2 25 2 25 25 25