А²-в² если а=-13, в=-5

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:07
    0
    Формула разности квадратов:

    a² - b² = (a-b) (a+b)

    (-13 - (-5)) (-13-5) = (-13+5) (-13-5) = - 8 * (-18) = 144