Разложите многочлен на множители

18ab^2+27a^2b

1-64b^2

100a^2-1

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:14
    0
    18ab²+27a²b=9ab (2b+3a)

    1-64b²=1² - (8b) ² = (1-8b) (1+8b)

    100a²-1 = (10a) ²-1² = (10a-1) (10a+1)