Упростить выражение:

(x-2) (x+4) - 2x (1+x)

Разложить на множители:

a^3-ab^2

3a^2-3c^3

18ab^2+27a^2b

100a^2-1

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:08
    0
    Упростить выражение = х2 + 4 х-2 х-8-2 х-2 х2=х2-8