5 • √17 • sinа =, если tgа=-4

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:47
    0
    Sina=tga cosa

    1+tg^2a=1/cos^2a

    cosa=sqrt1/17

    5 sqrt 17 x4 sqrt1/17=20