Если не трудно помогите ещё с этим 81a^2-18ab+b^2 x^2-14x+49

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:25
    0
    81a^2-18ab+b^2 = (9 а-b) ^2 x^2-14x+49 = (x-7) ^2