Дана арифметическая прогрессия. Вычислите а13 ... ? если a1=3. d=4

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:38
    0
    An = a1 + d (n - 1)

    n = 13

    a13 = 3 + 4 (13-1) = 3 + 48 = 51