Как решить?

2 х² - 6 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:43
    0
    2 х² - 6 = 0

    2 х² = 6

    х² = 6 : 2

    x ²=3

    x₁=√3; x₂=-√3
  2. 30 октября, 08:58
    0
    2x^2=6 x^2=3 x1=√3, x2=-√3