Разложить на множители:

2x²-2y²+x-y

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:18
    0
    2 (x2-y2) + x-y=2 (x-y) (x+y) + x-y = (x-y) (2 (x+y) + 1)