Разложить на множители 4a (в квадрате) + 12 а+13

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:02
    0
    Решить можно через дискриминант

    Д = в²-4*а*с = 144-4*4*13=144-208 = - 64

    Уравнение не имеет решения, так как дискриминант отрицательный

    Может условие не верное? ...