Представьте в виде степени с основанием а: а) (а^4) ^2.6). a^6-a^5.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:01
    0
    (a⁴) ²=a⁸

    a⁶-a⁵=a⁵ (a-1)
  2. 19 октября, 15:23
    0
    A) (a^4) ^2 = a^8

    б) a^6 - a^5 = a^5 (a - 1)