Представьте в виде произведения (a-b) ³-3 (a-b) ²

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:42
    0
    (a-b) ³-3 (a-b) ² = (а-в) ^2 * ((а-в) - 3)
  2. 4 сентября, 08:01
    0
    Решение:

    (а-b) ³-3 (a-b) ² = (a-b) (a-b) ²-3 (a-b) ² = (a-b-3) (a-b) ²