Упростите выражение (3 - а) (а-4) + 12-7 а

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:29
    0
    3a-12-a2+4a+12-7a=-a2
  2. 19 июня, 00:40
    0
    =3 а-12-а^2+4 а+12-7 а=-а^2