Решить уравнение:

5 х^2 - 10x = 0

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:45
    0
    X (5x-10) = 0

    x=0 5x-10=0

    5x=10

    x=2
  2. 13 ноября, 18:49
    0
    5x (x-2) = 0

    5x=0

    x-2=0

    x = 0

    x = 2