Как решить уравнения

9x-4=10x

2x+7=6x

-7+8=9x

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:38
    0
    9 х-4=10 х

    9 х-10 х=4

    -Х=4

    Х=-4

    2 х+7=6 х

    2 х-6 х=-7

    -4 х=-7

    Х=1 3/4

    -7+8=9 х

    1=9 х

    Х=1/9