20 х^2-14x=0 просто решить без дискриминантов и т. п.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:15
    0
    20 х²-14 х=0

    2 х (10 х-7) = 0

    2 х=0 или 10 х-7=0

    х=0/2 10 х=7

    х=0 х=7