1) х²-6 х+9=0,2) 2 х+3+2 х²=0,3) 5 х²-11 х+1=0,-найдите дискриминантов квадратного уравнения и укажите число корней уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:32
    0
    1) D=36-36=0 1 корень

    2) D=4-24=-20<0 нет корней

    3) D=121-20=101>0 2 корня