Найти значение выражения √k+√0,1 / / √k + √n

где k=0,81 n=1,69

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:17
    0
    (3 7/11) / (2 + (2/11 + 4/19)) = (3 7/11) / (2 + (19*2/209 + 44/209)) =

    (3 7/11) / (2 82/209) = (3 7/11) / (500/209) = 40/11 * 209/500 = 40*209 / (11*500) =

    = 4*19/50 = 0.08 * 19 = 1.52