Упростить

Cos (3 пи/2 + t) = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:17
    0
    Cos (3π/2+t) = 1/2

    sint=1/2

    t=π/6+2πn; t=5π/6+2πn