X (x+4) - (x-3) (x-5)

При x=1/6

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:30
    0
    X^2+4x - (x^2-5x-3x+15) =

    x^2+4x-x^2+5x+3x-15=

    12x-15

    12*1/6-15=2-15=-13