Решите графическое уровнения 2 х+8 = х^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:26
    0
    2 х-х'2=-8

    х (2-х) = - 8

    х1=-8. 2-х=-8

    -х=-10

    х2=10