Упростите выражение 5m (m-2) - (m+2) (m-3)

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:21
    0
    5m (m-2) - (m+2) (m-30) = 5m²-10m - (m²-30m+2m-60) = 5m²-10-m²+30m-2m+60=4m²+28m+50