Сколько будет 2 квадратный корень из 2 + 3 квадратный корень из 2?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:12
    0
    2√2+3√2=√4·2 (всё под корнем) + √9·2 (тоже всё под корнем) = √8+18 (всё под корнем) = √26