Представьте произведение в виде многочлена: (x+3) (x+1) ; (c+8) (c+2) ; (a-4) (a+3) ; (b+5) (b-2) ; (m-11)

; (m-2) ; (y-5) (y+6)

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:22
    0
    1) х²+х+3 х+3=х²+4 х+3

    2) с²+2 с+8 с+16=с²+10 с+16

    3) а²+3 а-4 а-12=а²-а-12

    4) b²-2b+5b-10=b²+3b-10

    5) m²-2m-11m+22=m²-13m+22

    6) у²+6 у-5 у-30=у²+у-30