В саду 60 деревьев. Из них 25 яблонь, 17 урючин, осталные - деревья персика. Сколько персиковых деревьев в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:26
    0
    1) 25+17=42 (дер) - яблонь и урючин.

    2) 60-42=18 (дер) - персиковых
  2. 29 сентября, 08:03
    0
    60-25-17=18 деревьев персика