Графиком какой из функции является прямая?

1) y=7x во 2 2) y=x:7 3) y=7:x 4) y=7-x в 3

б) 1) y = - (x:9) 2) y = - (9:x) 3) y=9+x в 3 4) y=-9x во 2

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:51
    0
    Общая формула прямой

    y=xk+b

    1) y=7x

    где к=7; b=0

    4) y=7-x

    b=7

    k=-1

    б (3)

    y=9+x

    b=9; k=1

    остальные не прямые