Выполнить умножение (5 х+4) (2 х-1)

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:21
    0
    10 x в квадрате - 5x + 8x - 4 = 10 x в квадрате + 3x - 4.
  2. 12 июля, 19:32
    0
    (5 х+4) (2 х-1) = 10 х^2+8x-5x-4=10x^2+3x-4