Интеграл от / 4 до / 2 1/sin^2x dx

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:49
    0
    интеграл (1/sin ² x dx) = (-ctqx) | a = / 4, b = π/2 = - (ctq b - ctqa) = - (ctq π/2 - ctq π/4) = - (0 - 1) = 1