В корне: 48*60*8 Найдите значение выражение!

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:36
    0
    √ (48*60*8) = √ (6*8*6*10*8) = √ (6*6*8*8*10) = 6*8*√10=48√10